Tenaga Pendidik Jurusan Biologi PS SI

NO Nama NIP Golongan Jabatan NIDN Bidang Ilmu Email Detail
1 Prof. Sutiman Bambang Sumitro, SU.,D.Sc 195403111980021002 IV/d Guru Besar 0011035404 Biologi Sel dan Nano Biol sutiman@ub.ac.id
2 Prof.Dr.Ir. Estri Laras Arumingtyas, M.Sc.St 196308181988022001 IV/d Guru Besar 0018086306 Biologi Molekuler larasbio@gmail.com
3 Prof. Dra. Fatchiyah, M.Kes., Ph.D 196311271989032001 IV/d Guru Besar 0027116307 Biomekanisme & Nutrigenom fatchiya@gmail.com
4 Prof. Muhaimin Rifa`i, S.Si., Ph.D.Med.Sc 196806261997021001 IV/b Guru Besar 0026066803 Immunologi rifa123@ub.ac.id
5 Dr. Sri Rahayu, M.Kes 196205281987012001 IV/b Lektor Kepala 0028056206 Biologi Reproduksi Hewan srahayu@ub.ac.id
6 Dr. Serafinah Indriyani, M.Si 196309091988022001 IV/b Lektor Kepala 0009096306 Struktur dan Perkembangan s.indriyani@ub.ac.id
7 Dr. Wahyu Widoretno, M.Si 196304141989032001 IV/b Lektor Kepala 0014046307 Fisiologi dan Kultur Jari widoretno@ub.ac.id
8 Dra. Nunung Harijati, MS.,Ph.D 196111051990022001 IV/a Lektor Kepala 0005116105 Fisiologi Tumbuhan harijati@ub.ac.id
9 Dr. Suharjono, MS 196302231988021001 IV/a Lektor Kepala 0023026307 Mikrobiologi Lingkungan calitus@ub.ac.id
10 Dr. Jati Batoro, M.Si 195704251986011001 IV/a Lektor Kepala 0025045704 Etnobiologi Jati_batoro@yahoo.co.id
11 Dr. Endang Arisoesilaningsih, MS 195909081989032001 IV/a Lektor Kepala 0008095905 Ekofisiologi Tumbuhan earisoe@gmail.com
12 Amin Setyo Leksono, S.Si.,M.Si.,Ph.D 197211172000121001 IV/a Lektor Kepala 0017117203 Entomologi dan Ekologi Se amin28@ub.ac.id
13 Dr.Ir. Moch. Sasmito Djati, MS 196103041994031001 IV/a Lektor Kepala 0004036106 Biologi Reproduksi msdjati@yahoo.co.id
14 Dr. Dra. Catur Retnaningdyah, M.Si 196801031991032002 IV/a Lektor Kepala 0003016802 Ekosistem Perairan catur@ub.ac.id
15 Luchman Hakim, S.Si.,M.Agr.Sc.,Ph.D 197108081998021001 IV/a Lektor Kepala 0008087102 Manajemen Lingkungan dan lufehakim@yahoo.com
16 Dr. Agung Pramana W.M., M.Si 196506161991111001 IV/a Lektor Kepala 0016066507 Biologi Reproduksi Hewan junstone21@yahoo.com
17 Prof. Widodo, S.Si.,M.Si.,Ph.D.Med.Sc 197308112000031002 IV/a Guru Besar 0011087306 Biologi Kanker dodot134@gmail.com
18 Dr. Dra. Aminatun Munawarti, M.Si 196608081992032003 III/d Lektor 0008086605 Bioteknologi Tumbuhan aminatun@ub.ac.id
19 Ir. Retno Mastuti, M.Agr.Sc.,DAgr.Sc 196505091990022001 III/d Lektor 0009056503 Kultur Jaringan Tumbuhan tettysuprodjo@gmail.com
20 Dr. Sri Widyarti, M.Si 196705251991032001 III/d Lektor 0025056704 Biologi Sel swid@ub.ac.id
21 Tri Ardyati, M.Agr., Ph.D 196712131991032001 III/d Lektor 0013126705 Mikrobiologi Terapan tri_ardyati@yahoo.com
22 Zulfaidah Penata Gama, S.Si., M.Si., Ph.D 197202011997022001 III/d Lektor 0001027205 Entomologi dan Pengendali zulfaidahpenatagama@gmail
23 Nia Kurniawan, S.Si.,MP.,D.Sc 197810252003121002 III/d Lektor 0025107801 Taksonomi Vertebrata wawanunibraw@gmail.com
24 Rodiyati Azrianingsih, S.Si.,M.Sc.,Ph.D 197001281994122001 III/d Lektor 0028017002 Sistematika Tumbuhan rodiyati@ub.ac.id
25 Dra. Gustini Ekowati, M.Ling 195308171986032002 III/C Lektor 0017085305 Botani gekowati@yahoo.com
26 Dr. Bagyo Yanuwiadi 196001181986011001 III/C Lektor 0018016002 Pengendalian Hayati yanuwiadi60@yahoo.co.id
27 Drs. Sofy Permana, M.Sc.,D.Sc 196809301994021003 III/C Lektor 0030096801 Biofisika Molekuler sofybraw@yahoo.com
28 Drs. Aris Soewondo, M.Si 196411221990021001 III/b Asisten Ahli 0022116403 Struktur dan Perkembangan arisswnd@gmail.com
29 Irfan Mustafa, S.Si.,M.Si.,Ph.D 197812312008011021 III/b Asisten Ahli 0031127805 Mikrobiologi Lingkungan irmuss@yahoo.com
30 Brian Rahardi, S.Si., M.Sc 197906272002121003 III/b Asisten Ahli 0027067904 Biologi brian_rhardi@ub.ac.id
31 Muhamad Imam, S.Si.,M.Si 197907082003121002 III/a Asisten Ahli 0008077901 Biologi imam@ub.ac.id
32 Dian Siswanto, S.Si., M.Sc.,M.Si.,Ph.D 197703202005011002 III/a Asisten Ahli 0020037703 Fisiologi Tumbuhan diansiswanto@ub.ac.id
33 Yoga Dwi Jatmiko, S.Si., M.App.Sc., Ph.D. 198105102005011002 III/a Tenaga Pengajar 0010058101 Mikrobiologi Pangan jatmiko_yd@ub.ac.id
34 Tegas Iman Prasojo, S.Si 197407062002121001 III/a Tenaga Pengajar 0006077404 Taksonomi Vertebrata -